Почему одинокие женщины не готовят еду себе, но готовят ее кошкам?

Алексей Бакинский Мыслитель (9214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 6 лет назад
С чего вы взяли??? Есть женщины, которые живут одни, только они не одинокие, а свободные и независимые, любящие и умеющие готовить... Готовят в основном для себя и для своих друзей! И без котов! Ваш вопрос неактуален)))) Есть конкретные примеры!
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Давно живу и много видел. Если заранее сказать, что придешь в гости - готовят. Если нагрянуть внезапно - печеньки грызут. Мне их жалко - иногда с едой прихожу.
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) Ну я тоже постоянно что то грызу... Но как бы люблю вкусно поесть... И готовлю в любом случае перед тем как есть, а не заранее! Не составит труда заняться кулинарией на пол часа, чтобы приготовить полноценный ужин...!
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
потому что одинокие кошки
Туминский Антон Мастер (1052) 6 лет назад
Мужа уже своей готовкой уже на тот свет отправили, поэтому и одинокие, теперь до кошек добрались...
Катрина . Мыслитель (6210) 6 лет назад
Готовят и себе и кошкам ))
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
фу кошкину еду есть (
Катрина . Мыслитель (6210) Нахрена вы переворачиваете все что вам сказали . Я не это имела в виду
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
и себе и кошкам готовят, что ж без мужиков жизнь на планете исчезает?
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
партеногенезом размножаться собираетесь? флаг в руки!
Тина Ездакова Оракул (60438) не от всех надо размножаться))) если дело только в этом)