Cheat Engine перестала работать программка Cheat Engine, введенное значение не меняется, кто может помочь?

Natt Просветленный (24381), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Bender Rodrigez Мудрец (14133) 6 лет назад
воу воу)) оно не меняется, потому что регион памяти закрыт) такое бывает. Лепи отладчик . Ну я не знаю... вообще забей. Просто в этой игре или что ты там пентагон хакаешь, вообщем это значение в закрытом регионе памяти, но главное, это просто цифра, основное значение ты не нашёл, поэтому оно и не меняется. Переходи по адресу, листай ниже, смотри там. Если значение не меняется, то это не ошибка проги.
NattПросветленный (24381) 6 лет назад
основное значение найдено, и неделю назад все срабатывало, и значение менялось. Но сейчас ставлю "Изменить значение", а оно обратно ставится на основное. Вот мне и надо, чтобы кто то подсказал, где что искать
Bender Rodrigez Мудрец (14133) всмысле неделю назад срабатывало, там смещение есть так то. Ты его меняешь, замораживаешь, а оно обратно меняется. Вывод: это не то значение. Это Cheat Engine, мы им ломали и чпокали в попку админов PW и Линяги, я те точно говорю, значение не меняется, потому что это не то. За него отвечает другое значение
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (24494) 6 лет назад
Дык затереть её полностью. Потом почистить реестр и вообще весь мусор. Установить заново. Если не получится то все таки попытаться игрухи пройти самостоятельно а не рукожопством заниматься.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262407) 6 лет назад
Как бы далеко не во всех играх прокатывает.
Besstiane Kaire Ученик (187) 5 лет назад
Может это экранное значение. Оно только отображает данные из другой ячейки памяти (как правило значение в током случае шифруется).
Пробуй искать через неизвестное значение отсевая изменилось или не изменилось.