Как называется треугольник с мясом внутри? Как это готовить? На блин с мясом не похоже. Принесли полуфабрикат, вкусно,

black cat Оракул (85010), закрыт 6 лет назад
чебурек ни чебурек и блин не блин, фигня какая-то... Фарш судя по вкусовым качествам свиной, или свиноговяжий (его там мало). Ваши предположения? Что это?
Лучший ответ
. . Просветленный (34554) 6 лет назад
эчпочмак (тат. өчпочмак "треугольник") https://ru.wikipedia.org/wiki/Эчпочмак или мб бендерики
black catОракул (85010) 6 лет назад
Точно!
. . Просветленный (34554) ура!
Остальные ответы
Что Сказать Гуру (2640) 6 лет назад
Самса?
black catОракул (85010) 6 лет назад
Самса вроде как слоёнка (прочитала), а то как блин, или чебурек...
Что Сказать Гуру (2640) Не ешь всякую дрянь. Береги организм.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
А теперь попробуйте его пожарить)
black catОракул (85010) 6 лет назад
мяса нима.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Так и знал, сырым слопали)))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183852) 6 лет назад
Беляш конечно. Правда в некоторых местностях его делают круглым но у нас в Перми только треугольными с мясом внутри.
black catОракул (85010) 6 лет назад
эчпочмак-уже выяснили)
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183852) Аааааа. У меня нет в Казани. Когда бываю там- тоже угощает. Только там мясо вроде, не через мясорубку, а рубленное.