Информационные технологии

Нужна ваша помощь, срочно! Все в пояснении.

В общем, у меня есть такая проблема. Недавно я собрал новый компьютер и столкнулся с одной проблемой. В таких играх как Battlefield 1 и Ведьмак 3 у меня случаются фризы. Причем FPS находится на весьма высоком уровне и играть очень комфортно. Происходит это на отдельных локациях, в Battlefield 1 на некоторых картах, а Ведьмак 3 в нескольких городах. Процессор загружен не более чем на 40-50%, видеокарта работает стабильно на 90-95%. Скажите, с чем это может быть связано? Прошу не писать всякую банальщину типа "перегрев, почисти реестр и кеш". Все это я уже не раз делал. И да, главное. Такое продолжается даже на минимальных настройках, когда система и вовсе грубо говоря спит. Я не могу понять в чем причина. Жду любых ваших ответов!

Две самые глючные игры последних лет, не показатель, проблем с железом. Нужно на реальных примерах смотреть, на тестах, ну на крайняк на проверенных прогах, типа фотошопа.

озу поставь 3ггц+, а не 2133)

Вариантов много, ты железо то озвуч

Оперативки сколько? Жесткий какой? И какая система то вообще? Железо какое