Спят ли ночью бурундуки ?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Спят, аки агнецы. Они дневные грызуны, ибо им надо в зиму кладовочки свои забить до отвалу. Бурундучат запасы. И, кстати, из грызунов он считается самым зажиточным.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Тихо в лесу, только не спят дрозды, знают они что получат пи*ды, вот и не спят дрозды!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184597) 6 лет назад
Мне гораздо больше нравится другой вариант: чуют дрозды что получат- так гораздо лучше!
нектарий Мудрец (14965) 6 лет назад
тихо в лесу, только не спит бурундук
достал бурундук, свой армянский дудук
вот и не спит бурундук.
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
Конечно дорогой как все нормальные умные зверьки включая сусликов
Jhon Мастер (2050) 6 лет назад
нет не спят, днем они собирают орехи, а ночью жрут