Почему так много людей онлайн (у меня 6 утра)? Я думала, на Ответах час пик в 18 часов…

Алиса Афанасьева Оракул (61661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 6 лет назад
У кого-то в это время утро, у кого-то ночь...
Кто-то забежал сюда, чтоб чем-то кому-то перед уходом на работу помочь:)))
Ведь пользователи проекта существуют в разных поясах часовых,
по-этому онлайн бывает тут по разному у них :)))

Поминутную динамику визитов на "Ответы" можете тут полистать,
если Вам интересно об онлайне пользователей на "Ответах" узнать:)))

Поминутная динамика на "Ответы Mail.Ru"
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 6 лет назад
Прикинь, в РФ 5 часовых поясов.
алекПросветленный (23645) 6 лет назад
Прикинь, в РФ не 5, а 11 часовых поясов.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309634) 6 лет назад
И за МКАДом есть жизнь? О_о неужели)
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) хреновенькая, но есть
Jacob G. Искусственный Интеллект (264202) 6 лет назад
Онлайн обычно у людей обширен тогда, когда у кого-то в достаточно многолюдных часовых поясах утро или вечер.
Например, сейчас в МСК утро и многие свободны, но уже не до сна... А 4 часа назад было утро в СФО и опять же онлайн высокий.