Зачем Ксюше Собчак на президентские выборы? И зачем государственные СМИ уделяют этому факту так много внимания?

koekto Мастер (1153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 6 лет назад
Данная приемная дочка Собака в свое время заявила, что Россия и русские - это генетические отбросы... Русский, проголосовавший за ЭТО "шу-ще-ство", признает себя ОТБРОСОМ... о как...!) Ну как, посчитаем после голосования, сколько в нашей стране, по словам Собак, таких генетических отбросов...?) Не удивлюсь, если ими окажутся орущие "Осанна!" амерам либералы ...)Кстати... спорить с ними в ТАКОЙ оценке ими самих себя не буду...)
Остальные ответы
додик я Профи (932) 6 лет назад
чем черт не шутит может получится царицей стать
ДафнаИскусственный Интеллект (280999) 6 лет назад
Она и так царица уродов.
...так станет царицей большего числа уродов!
MyNewBreath 90 Профи (540) 6 лет назад
Что от Навального взгляд увести, известно же что Путин его боится.
Валентин СамойловЗнаток (260) 6 лет назад
Ужас нах, да.... Повелитель мух. Путин зассал.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 6 лет назад
....Лешу Анального боятся только его анальщики и полные идиоты ((((
Летучий мышМудрец (16775) 6 лет назад
Кому известно?
MyNewBreath 90 Профи (540) тому кто заинтересован в этом.
John SmithГуру (2693) 6 лет назад
Путин Навального боится я Вас умоляю, если бы боялся Навальный бы уже давно бы на кладбище был.
нилМудрец (12391) 6 лет назад
Путин никого не боится, а Анальный щенок обосанный
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
попросили СМИ отвлечь общество от Навального и направить мысли дауншифтеров в другое русло.." Типо да уж лучше Путин чем эта Кабыла" хитрый ход, но прокатывает только с дураками и в детском саду
Юный Оболтус Просветленный (39261) 6 лет назад
....чушь собачья или собчачья, полным полно более известных, более популярных и более приличных кандидатов ( но с таким же нулевым шансом на успех ) на эту роль, не надо считать политтехнологов совсем уж полными идиотами....
Divergent Оракул (83876) никого нет более известных не пи з ди креблябот
Дафна Искусственный Интеллект (280999) 6 лет назад
Ксюша выполняет указания своих хозяев и мутит воду. А СМИ продажные и низменные, греют руки на мерзостях.
Митрофан Простаков Мастер (1311) 6 лет назад
Поддерживают образ страны дураков
Аlev Искусственный Интеллект (175857) 6 лет назад
это шоу, привлекают народ для увеличения явки.
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Блин я вот никак не могу понять. Почему нельзя то?
Ну Навальный понятно, он судим дважды.
Эта то вроде не имеет противопоказаний....
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Пиарится! Кто за нее проголосует после того как она обозвала россиян биологическим мусором, рожающих маленьких гаденышей?
ЖучкаПросветленный (29881) 6 лет назад
Но она вариант - против всех.
волков владимир Просветленный (30054) 6 лет назад
мы думаем что дом 3 страна не пиреживет
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 6 лет назад
отвлекающий клоун, прошлый раз им был Прохоров, сейчас решили Ксюху подинамить, ей не привыкать
петр порошенко Гуру (4826) 6 лет назад
депутатом стать однозначно
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 6 лет назад
ну вы странный или даже странные...
не уделяют - "почему"
уделяют снова "почему"

Ну ведь кандидатка первая официальная...

Квоты на внимание от СМИ узаконенные получила.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
http://www.aif.ru/politics/gallery/kseniya_sobchak_ot_doma-2_do_kandidata_v_prezidenty ,-Ксения Собчак-от "Дома-2" до кандидата в президенты)) - как менялся образ)) см. ссылку)))
Источник: http://www.aif.ru/...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338776) 6 лет назад
Хочет пиара
Цырен ОчировМастер (1531) 6 лет назад
Хилари Клинтон пиар не помог .
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Это сигнал хохлам "Возвращайтесь домой, в Россию! У вас на выборах Дарт Вейдер - у нас Ксюша Собчак! Мы одинаковые, нам нечего делить"
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
вот и посмотрим сколько у нас идиотов в процентном соотношении
Семён Daewoo Знаток (280) 6 лет назад
Не следует забывать, что развал Римской Империи начался с того, что впустили лошадь в Сенат
ЖучкаПросветленный (29881) 6 лет назад
Он еще 400 лет существовал.
locrio locrioУченик (180) 6 лет назад
Однако в отличии от других сенаторов Инцитат вполне был хорош. Он не воровал из казны, не строил заговоры, не давал плохих советов...
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 6 лет назад
Это вброс. Чем больше говорят, тем больше своей энергии ей отдают. Как там в сказке- забудьте о ведьме и она исчезнет.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 6 лет назад
Забудьте о ведьме и она исчезнет... Отлично сказано...)
elizaveta ivanova Просветленный (20362) Благодарю!