Приготовление еды в чем считается самым полезным?

Марина ... Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) 6 лет назад
мультиварке на пару
Отто фон ШтирлицМыслитель (9489) 6 лет назад
Ага, свари бульончик на пару.... Или блинчики испеки.
Остальные ответы
Башкин Игорь Мыслитель (7694) 6 лет назад
Чугунная и глиняная (керамическая ) посуда самые экологичные
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 6 лет назад
В русской печи, в чугунном горшке, или в духовке
Молодая)) Мыслитель (5117) 6 лет назад
в пароварке, любой диетолог скажет... и точно уж не в мультиварке, т к такое же покрытие имеет мульти, как и обычная сковорода.. тем более там пользы абсолютно ноль, т к все ингредиенты добавляются в одно время, а у каждого продукта свое время варки!!
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
В керамике не только полезно, но и очень вкусно. Например, грузинские "Оджахури на кеци"","Шампиньоны на кеци","Джигари на кеци" или "Купаты на кеци" имеют превосходный вкус...
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
в мультиварке, или например недавно для себя мультипекарь Редмонд открыла, можно жарить и совсем без масла
Юлия Волкова Знаток (268) 6 лет назад
В мультяшке, а если хочется жаренного с минимум вреда - в аэрогриле - класс. У меня компактный, redmond раг 241. А то с большим проблем много.
Настя Волкова Знаток (294) 6 лет назад
В мультиварке на пару! И проще так даже готовить. Я часто готовлю на пару, или тушу, тушеное тоже не так вредно. У меня редмонд мастерфрай, классная вещь для ПП.