Как скопировать файлы с жесткого диска Macos на комп на винде

Alex Budko Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Бук с системой Мак сломался (видеочип кваква), нужно вытащить несколько файлов с рабочего стола. Если извлечь хард и подцепить к винде, удасться ли увидеть и ппрекопировать файлы?
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (178476) 6 лет назад
Там файловая система чужеродня для Винды вроде. Попробуй на виртуалку Линукс поставить и виртуалкой вытащить. Хотя еще есть способ без виртуалки - стртануть с флешки (диска) с Линуксом (не устанавливая на ком, я для этого PuppyLinux записал на флешку) и им вытащить
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
...там должна быть файловая система FAT - ее ОС w7 видит свободно- подсоединяй этот диск к омпу как внешний и думаю в проводнике он будет виден- вполне возможно с него перенесешь на диск компа все что надо!