Как часто вы общаетесь душевно с друзьями и родными? Когда делали это в последний раз, с кем и о чем?

Агнесс Искусственный Интеллект (129526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Постоянно. Вчера с невесткой и с дочерью.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136426) 6 лет назад
с началом учебного года раз- в 2 недели.
когда ребенок не учился, обычно раз в неделю.
общаюсь с друзьями. с родными не складывается душевное общение.
Алёна Мудрец (11278) 6 лет назад
Всегда общаемся душевно
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 6 лет назад
Вчера..) куда чаще душами и общаемся, чем обычные разговоры... с мамой, дочкой..) о чём?..))) щаз я те душу то и распахнул..))
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
мне неинтересны детали, можно сказать- о личном или о книгах или о семье
В ночи Искусственный Интеллект (147488) Угу... о семейном вчера..)
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Долго описывать.... Скажу лишь, что мне это ежедневно необходимо)
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
а что долго описывать? каждый день и только с мужем или каждый день- можно с с мужем, можно с мамой, можно с коллегой Вчера с подругой о театре ( как вариант)
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Только с мужем могу так пообщаться. Он всегда внимательно выслушает и поймёт, мы с ним на одной волне. Остальным не доверяю. Конечно же маме доверяю, Но мы с ней не на одной волне
Ярослав Ермолов Искусственный Интеллект (131228) 6 лет назад
недавно пестни пели с друганами под шашлык
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Очно мало кого вижу, но мы постоянно в переписке в чате и созваниваемся, из разных стран.
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Если с людьми, то редко