Что ждать от этой дружбы дальше? Анна, Александр (34,близнец)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Так и будете противостоять друг другу, но всё равно дружить!
Цветок)Мудрец (19620) 6 лет назад
В точку сказано
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550657) 6 лет назад
Дружба может перерасти в нечто большее, совместимость хорошая.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) 6 лет назад
Здравствуйте! Не ждать надо, а следовать своей цели и действовать!
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 6 лет назад
А нечего ждать существенного.
Вы же уже поняли что он человек не серьёзный и с ним семьи не построить, а что ещё надо ...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
результат дружбы будет для вас неожиданным и трудно предсказуемым сейчас