Если б вы встретили необчайного для вас человека, вы бы стали за ним следить?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Наблюдать, изучать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Зачем так напрягать себя и его? Проще поговорить на прямую...
Дня теплого)))
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Вы думаете он настолько тупой, чтоб выкладывать свои карты?))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Но и острым он быть не может, если видит, что со стороны к нему внимание)))