Почему Бог даёт для полёта одним крылья, а другим пинка?
А вот мне тоже, чтобы крылья раскрыть, надо пинка дать.
Хотя крылья есть... просто когда их расправляешь, то становится холодно и ветер в лицо.
Патамушта у Бога всего много!
Источник: баба Дуся
Карма рода имеет значение)))
но итог то один полёт-пусть и короткий
Полёт-то один, но перспективы разные...))
...Сатана пендюли раздаёт, а не Бог...
По тому что один орёл другой осёл, летят оба но один не далеко и в низ
Третим динамит
а бог ли это ?
бога нет
Есть ли, нет ли, но ты верующий. А твоё высказывание это понты и ничего более. Просто ты надеешься, что Бог этого не услышит или, что успеешь замолить своё непочтение к нему. Верят все, это медицинский факт, о чём любой психиатр скажет, а если нет, то это отклонение....