Почему Бог даёт для полёта одним крылья, а другим пинка?

Искусственный интеллект

А вот мне тоже, чтобы крылья раскрыть, надо пинка дать.
Хотя крылья есть... просто когда их расправляешь, то становится холодно и ветер в лицо.

Патамушта у Бога всего много!

Источник: баба Дуся

Карма рода имеет значение)))

но итог то один полёт-пусть и короткий

Полёт-то один, но перспективы разные...))

...Сатана пендюли раздаёт, а не Бог...

По тому что один орёл другой осёл, летят оба но один не далеко и в низ

Третим динамит

а бог ли это ?

бога нет

Есть ли, нет ли, но ты верующий. А твоё высказывание это понты и ничего более. Просто ты надеешься, что Бог этого не услышит или, что успеешь замолить своё непочтение к нему. Верят все, это медицинский факт, о чём любой психиатр скажет, а если нет, то это отклонение....