Вопрос про трансформатор в сабвуфере

Светлана Ящук Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Вопрос такой
Если трансформатор перегорит или не будет функционировать, то будет вообще поступать напряжение на микросхемы
И будет ли работать сабвуфер
Или просто будет как будто выключенный?
Дополнен 6 лет назад
Ну
То есть если сабвуфер работает
Но нет только звука
Это 100 проц не трансформатор?
Голосование за лучший ответ
Валерий Астафьев Мыслитель (9682) 6 лет назад
В современных устройствах редко используют трансформаторы в блоках питания. Блоки питания чаще импульсные, в которых трансформатор имеет совершенно другое строение и практически ни когда не выходит из строя
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
не слушай придурка.... в звуковой технике используют только трансформаторы и они как правило не горят если не китайский калл...
long road to nowhereГуру (3465) 6 лет назад
нет, теперь и импульсные ставят...
Калиакпар Сулесов Мыслитель (6710) 6 лет назад
Для начала; всегда есть предохнанитель по питанию)))
long road to nowhereГуру (3465) 6 лет назад
не всегда....