Как у меня будет складываться с финансовым аспектом ближ. время?

ptichka nevelichka Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Улучшится ли мое благосостояние? Будет ли у меня фин. возможность для аренды жилья и т. д. Если да, то каким образом? Долго буду работать на своей работе?
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Карта сообщает, что если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем; если же это были опасения, то осуществятся, увы, именно они. Карта говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Часто эта карта означает неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег
Источник: ТАРО
ptichka nevelichkaУченик (120) 6 лет назад
Спасибо Вам!))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Долго будете работать и это приносит вам доход, который и позволит снимать жильё.
Других источников дохода пока не видно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403704) 6 лет назад
Остерегайтесь общения с женщиной, которая вам многое обещает!
ptichka nevelichkaУченик (120) 6 лет назад
связано с финансами и работой?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403704) Да, будьте аккуратны!