каких фирм в россии больше нормальных или сомнительных

сергей черноморский Просветленный (32705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Нормальных больше. Просто закон нарушают на всех предприятиях, даже на самых крупных и уважаемых
Остальные ответы
ИВАН Спотыкайло Знаток (338) 6 лет назад
ОДНОДНЕВКИ а что это секрет для руководства страной
Tu Искусственный Интеллект (122900) 6 лет назад
всяких полно - и однодневок и стабильно развивающихся компаний тоже более чем, факт.
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
За всю Россию не скажу, всю жизнь живу в одном небольшом городе. У нас городе шараг-однодневок не так много... есть конечно и орифлейм и тяньши и т. п. Но в общем нормальных фирм больше.