Может кто вспомнит песню, клип?

River Tam Высший разум (161152), закрыт 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203980580
Вчера спрашивала, но в музыке никто не ответил верно.
Дополнен 6 лет назад
Нашла
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Боже, какое сокровище!
Это же винтажные 90-е!
Красив как Заворотнюк, слеза звенит как у Ротару, блестит как Киркоров, похож на Леонтьева, Майкла Джексона и Женю Белоусовой одновременно.
С удовольствием окунулась в прошлое
River TamВысший разум (161152) 6 лет назад
В детстве балдела, тут вчера навеяло вопросом о Киркорове)
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Я с удовольствием его послушала. Эх, если бы не внешность он был бы гораздо популярнее стала Михайлова. Тётки рвали бы на себе белье на его концертах
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569316) 6 лет назад
Походу это либо Филя, либо Басков. Они уж больно любят крылья..
River TamВысший разум (161152) 6 лет назад
Не, точно нет)))