Посмотрите, пожалуйста, личную сферу)

наталья дубцова Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Будет весточка от любимого?
Спасибо)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
даст о себе знать в течении 3х недель
наталья дубцоваУченик (239) 6 лет назад
Спасибо, Дмитрий!