Почему у нас соки и творог стоят одинаково?

сизов сергей Мастер (1849), на голосовании 6 лет назад
У нас соки, нектары, напитки и творог от 0.2 до 9% жирности стоят одинаково.
Дополнен 6 лет назад
Имеется в виду: соки, нектары и напитки.
Творог простоквашинский.
Дополнен 6 лет назад
Соки и прочее не маркируются % состава воды.
Не пишется, что такое это из них.
Голосование за лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
прекрасно. в каких объёмах и каких марок конкретно? я как раз, сидя тут в кулинарии, знаю ответ на этот вопрос
сизов сергейМастер (1849) 6 лет назад
У нас нет магазинов кулинария.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) Причем тут магазины кулинарии? Имеется ввиду рубрика "Еда, Кулинария")))
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
все маркируется, смотри упаковку

И сколько стоят соки?
У нас Привет сок стоит 2 литра 55 рублей. А творог 250 грамм - рубле 60 и выше

Даже если стоят одинаково, разница в весе.
сизов сергейМастер (1849) 6 лет назад
Не надо чересчур умничать, Вопрос по сушеству.
L Искусственный Интеллект (329508) Я не умничаю. Просто констатирую факты. А вот ты перестань умничать, а то на дурака смахиваешь.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Есть такие магазины, где цены на все товары одинаковые. И чего?
сизов сергейМастер (1849) 6 лет назад
Вы слишком мудры, для меня, у нас таких магазинов нет.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Какой-то странный у вас вопрос.. Где логика вообще? Допустим, литр молока и пачка какого-нибудь не очень простого печенья тоже может стоить одинаково... И что дальше? В магазинах уйма продуктов с одинаковой стоимостью.
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
Летели два крокодила, один зеленый, другой в другую сторону....
Каков вопрос (и написанные выше автором вопроса комментарии), таков и ответ...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
Потому что круглая ЗЕМЛЯ...
маня Искусственный Интеллект (184155) Ча-ча-ча. )))
сизов сергейМастер (1849) 6 лет назад
Шли два кретиноса, один Ваня, другой Саня, и ничего, до сих пор идут.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
А ещё 200 грамм колбасы стоит как бутылка бальзама для волос. Куда мир то катится???
сизов сергейМастер (1849) 6 лет назад
Многие матери - яловые коровы, и ничего, мир-то так и катится.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 6 лет назад
Откуда Вы берете такие данные, сравним, сок 0,5 литров стоит примерно 50 рублей, творог 180 грамм стоит 70 рублей. Творог всегда стоит дороже сока. Простоквашино творожное зерно весом 350 грамм стоит 120 рублей.