к чему снится слепой белый заяц с несколькими пар лап?

Айгуль Бик Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Сегодня в ночь с четверга на пятницу приснился сон: дома на полу готовим место для птенцов. Затем заносим в коробках утят, но они какие-то вялые, больные, без оперения. Дальше среди них глажу большого белого зайца, он становится на задние лапки, я придерживаю за передние лапки и вижу, что у него еще несколько пар лапок есть и начинаю считать их, правый глаз зайца закрыт (слепой), голову кладет мне на руки и жалобно смотрит на меня. К чему такой сон?...
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (147762) 6 лет назад
Зайчик - Ваша осторожность, правый глаз слепой - закрываете глаза на какую-то правду, связанную с мужчиной. Отсюда и боль в душе, апатия (больные утята).
Однако много лапок - есть резервы для движения по жизни.
Айгуль БикЗнаток (384) 6 лет назад
соглашусь с Вами, т. к. вчера только размышляла над нашими с ним отношениями, боль присутствует... Что имели ввиду, говоря о резервах для движения по жизни? как-то можно конкретизировать? в каком направлении и т. п. надеюсь, не связано с этим мужчиной....
Trotter Искусственный Интеллект (147762) Направление - в сторону чистоты во всех смыслах этого слова, ибо зайчик белый. Это касается и отношений, и Вашей жизни вообще. Конкретное направление движения во сне либо не было указано, либо вы не запомнили этих подробностей. Но скорее всего не указана, поскольку Вы сейчас ощущаете бессилие. Резервы - значит силы есть на самом деле.
Остальные ответы
а минь Оракул (77195) 6 лет назад
чем вы там занимаетесь, банда какая то.
утки - это ваши обманы.
заяц - это на вас уже звонили в полицию
сушите сухари.
Наталья Просветленный (48279) 6 лет назад
Торопитесь вы реализовать свои планы, что-то мешает.
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 6 лет назад
сильно трусите, чрезмерная нерешительность.
Айгуль БикЗнаток (384) 6 лет назад
спасибо за ответ. именно сейчас есть такое))