Сочинение на какую тему вы бы предложили написать школьникам?

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Они сами умеют предлагать. Сами выбрали бы тему из предложенных ими. Смысл сочинения? Умение излагать мысли грамотно и стилистически верно? Я бы послушала устные ответы школьников. Начала бы с задания простейшего. Сразу, без подготовки, двадцать устных высказываний о ...чашке. Время -20 секунд.
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
"Как мотивировать школьника учиться"
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70096) 6 лет назад
"Ваше мнение о том стоило ли в третьей части трансформеров Оптимусу Прайму убивать Мегатрона и во что это вылилось в итоге". на эту же тему посоветовал бы провести семинар.
... Просветленный (32109) 6 лет назад
На общую тему что-ль? "Есть-ли справедливость в этом мире?") "Что бы Вы сделали, если б были президентом?") "Мои бизнес-идеи".)
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
На тему "Несовершенство современной российской системы образования". Или "ЕГЭ - путь в пропасть, или ступень к полнейшей деградации"
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 6 лет назад
"Толерастия - путь к цветному Апокалипсису".
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
кем я хочу быть в будущем и что для этого я делаю