Какие будут действия Александра 29.04.74? Поможет ли мне или будет бездействовать. Алсу 1.12.90?

Ева Небесчаскина Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Напор с одной стороны. Связь интенсивная, страстная, вспоминается всю жизнь. Отношения никак нельзя назвать простыми, - в них всегда есть что-то от борьбы за выживание. Страстное желание обладать партнером.
Остальные ответы
дмитрий Сальников Просветленный (30128) 6 лет назад
у вас все дела в застое и личные и бытовые. на вас порча есть
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Будет только обещать, но без действий.