Как часто можно менять работу?

Кот в мешке Знаток (473), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или лучше всего отработать всю жизнь на одном предприятии
Лучший ответ
Сафонов. Сергей. Мастер (1008) 6 лет назад
В наше время трудно на одном месте отработать всю жизнь. То производство лопнет и тебя на улицу вышвырнут, то сократят и опять тебя на улицу, то переедут куда то и опять ты в поиске.... У меня вот друг меняет её раз в 3-7 месяцев, он только на одном месте задержался и проработал там почти три года...
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Как того, требуют жизненные обстоятельства. Каждый случай индивидуален.
Альбина ЗабуленкоМудрец (12529) 6 лет назад
сорри, запятую поставила)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Да хоть каждый день меняй, кому это интересно?...
Сафонов. Сергей. Мастер (1008) 6 лет назад
Приходишь на новую работу, посмотрят у тебя трудовую и отворот поворот дадут...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Ну, пойдешь на другую... Где нибудь, да возьмут...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 6 лет назад
Были когда-то какие-то ограничения о смене работы несовершеннолетним... (типа 2 увольнения в год, не больше...)
Не знаю, что от них осталось.
Взрослый может часто менять работу, но многих это раздражает (Нанимателей в том числе, что важно.)