Кто настолько "умён", что не позволяет себе "глупости" - рискует никогда не получить те подарки судьбы - которые

automobil Мастер (1151), закрыт 6 лет назад
возможны только в зависимых результатах этих глупостей))) ключевые слова специально взяты в кавычки - Какой вариант для Вас более ближе по душе и с какой добавкой?
Дополнен 6 лет назад
правильная добавка - "глупости" - совершив, которые - ты понимаешь, что глупостью было бы не сделать эти "глупости", как те "умники", которые всегда лучше всех знают - как правильно)))
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 6 лет назад
Эйнштейн неправильно решил вычитание. Всё же алгебра - не его конёк.
Остальные ответы
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6126) 6 лет назад
Умные люди почти все неудачники
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Может, ты не тех умными называешь?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
А я не люблю "подарки"..Я привык сам за всё платить.
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6126) 6 лет назад
скукатище
automobilМастер (1151) 6 лет назад
подарки за бесплатно не дарятся судьбой)))
Vasya Просветленный (26734) подарок дар подразумевает безплатность если за это нужно платить то это товар
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125987) 6 лет назад
эштейн проповедовал лженауку
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6126) 6 лет назад
лженаука это Теория, это вполне нормально
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125987) да, для лжеученых это вполне нормально
Анна Грушевская Оракул (61480) 6 лет назад
Я без подарков обойдусь
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6126) 6 лет назад
Конечно обойдешься
Silence Si Гуру (2532) 6 лет назад
вот с этим я согласна: "Кто настолько "умён", что не позволяет себе "глупости" - рискует никогда не получить подарки судьбы"
Регина Ахметзянова Ученик (183) 6 лет назад
Иногда стоит сделать глупость, чтобы из этого извлечь урок, ибо все мы учимся на ошибках и глупостях.
Pretty Просветленный (36026) 6 лет назад
У каждого своё "правильно" и в рамках этого "правильно" каждый сам совершает и глупости и занудствует
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Даже глупость не должна прерывать ход мысли, любая мелочь связывает концы времён, если разорвать этот поток, то может случиться, что обратно и не войдешь уже.
automobilМастер (1151) 6 лет назад
а Дон Хуан - советовал иногда - останавливать поток мыслей - чтобы услышать Сердце
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) О да! Я и забыл, сколько открытий принадлежат сердечным людям. Какое отношение сердце имеет к разумной деятельности? Только командует, иди медленнее, дай отдохнуть, выпей таблетку. Здесь он прав, тот старик.
automobilМастер (1151) 6 лет назад
в тот то и дело - что надо прерывать ход мысли, чтобы сверить направление хода к желаемой цели - а сверка - типа сердцем - интуицией - 6-ым чувством - некоторые говорят - жопой чую, другие просто - чуйка, но не случайным совпадением, а зависимым
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (35239) 6 лет назад
Предлагает дойти до середины, посмотреть, туда ли идёшь, ещё пол пути пройти, опять остановиться, и ещё полпути... Где-то это уже было, заяц... черепаха... Зенон.
Так до конца и не дойдешь никогда, хотя и направление вроде правильное. Если только ты не вечно живой, как скала.
Vasya Просветленный (26734) куда дойти
Олег Иванов Профи (573) 6 лет назад
Во завернул! Вся жизнь - череда наших решений. Для тебя оно может казаться архмважным, а для кого-то - глупость несусветная. Где мерило?
Vasya Просветленный (26734) 6 лет назад
кто достаточно умен чтобы не ездить с превышением скорости тот никогда не получит "подарки" судьбы в виде инвалидности. ))
Кто достаточно умен чтобы не пить не получит "подарки" в виде цирроза печени
Andriy YarovyОракул (62914) 6 лет назад
Я ежедневно превышаю, местами, ограничение скорости вдвое. Вдвое - это значит, что там, где ограничение 50км/ч я еду сотку, где ограничение 60 - еду 120 и более.
1-2 раза в месяц бывает превышаю втрое (еду 150 где ограничение 50)
Стаж 27 лет и ни одной аварии. Потому что превышать - это как пукать. Нужно знать где можно и когда. Не в смысле Поймают-оштрафуют, а безопасно для меня и окружающих...
Сможешь ездить безаварийно - первый шаг быть профессионалом.
Инвалидность в результате ДТП (твоя или других) - значит не умеешь ездить, потому что неправильно выбрал скорость. И ограничения на дороге имеют общий порядок, и е могут учитывать все факторы. Это должен выбирать сам водитель, всегда предусматривая все возможные варианты развития событий.
Vasya Просветленный (26734) всего не предусмотришь. правила не могут учитывать все факторы но и водитель тем более не может просто есть основы безопасности в различных ситуациях первое правило которое гласит по возможности избегать самой возможности опасной ситации
ЯМыслитель (7303) 6 лет назад
так многие считают - я асс и все предусмотрел... а потом - бляяяяяяя....
ирина сыресина Профи (864) 6 лет назад
карма госпожа ума и ошибок. Наш род не делал глупости типа голосования за белых или красных. Глупые красные убрали часть наших за поддержку белых, ученые белые за тупость живьем сожгли в бане прочих. Потом, спустя много лет, я знала одну отличницу, победившую в трех конкурсах МВД и практически поступившую туда. Ее задавил за остановкой, снеся остановочку хлипкую, мощнейший бронированный БМВ, возвращающийся с удачной стрелки в конце 90х.
JHYМыслитель (9464) 6 лет назад
повезло
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Я без подарков обойдусь
Andriy Yarovy Оракул (62914) 6 лет назад
Даже боюсь попросить отсыпать того, что ты курил!!!)))
Или грибы???)))
automobilМастер (1151) 6 лет назад
курю - только сигареты. пью - только пиво. сплю - только с женой - и мне это всё нравится)). грибы никогда не пробовал, хотя в юности пробовал многое... вот так и хочется Вам ответить - это я ещё и не курил даже.
Но согласен с Вами - если видишь чью-то писанину, в которой скорость полёта сравнивается с той - которая была у Вас в состоянии накуренности, то Вы обязательно подумаете, что человек покурил. Принимаю Ваш комент, как комплимент - за сравнение скоростей, Ведь и писал, для того, чтобы узнать побольше об отвечающих на вопросы. На самом деле включаю иногда трансовую композицию с названием "666" - и придумываю - чего такого кинуть бы на ответы - в ритме музычки.
Andriy Yarovy Оракул (62914) Кажется Вас начало отпускать))) В смысле, хоть что-то понятное в ритме))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 6 лет назад
ничего не понял-можно ищо раз помедленнее
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
володя сырыгин Мыслитель (7433) 6 лет назад
На протяжении всей нашей жизни мы совершаем глупости и ошибки, за счёт их мы становимся мудрее и приобретаем опыт!
Меркул Профи (680) 6 лет назад
Именно глупцы и всегда все знают
JHYМыслитель (9464) 6 лет назад
точняк
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 6 лет назад
Порой эти подарки судьбы желают оставлять лучшего поэтому лучше уж совсем без них