Когда у меня будет официальная работа с оформлением? ( сфера какая) Ирина 10.01.84 Спасибо.

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
В июне, связана с ведением архива. Но у Вас проблема денежного канала, которая давно, но не решаете, поэтому не меняется с работой.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
10кубков звезда 10пент- пока что в ближ месяц вижу что будете дома сидеть и надеется на помощь от близких или родственников в этом вопросе.
Источник: карты таро РУ
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Я в библиотеку ходила, там тоже не взяли. ( образование им не подошло).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846961) 6 лет назад
С начала следующего года будет такое предложение
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Работу найдёте скоро.
В службе занятости могут помочь, всегда обращаюсь...
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Мне там не помогли ни разу. 4 года подряд туда ходила)