Посмотрите если у парня девушка, и его ближайшее будущее.

Фролова Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.

Девушки пока нет, вероятней всего.
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Сильный и волевой человек с замашками деспота. Есть общение.
Источник: ТАРО
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Мужчина недавно познакомился с женщиной и в неё на данный момент влюблён!