Когда много дел, с чего начинаете себя втягивать в рабочий процесс?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бегова Мастер (1257) 6 лет назад
Включаю радио (новое радио) на полную катушку в кухне. Начинаю тряпочкой что-нибудь вытирать и как то незаметно пылесос в руках оказался, обед сам по себе довариваеся.... выключаю радио и работа по дому закончена. Басы, разумеется на полную.
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 6 лет назад
Начинаю с чего-нибудь наиболее приятного и - пошло-поехало!
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
составляю план и по мере срочности выполнения
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Я не втягиваю. Я, как в омут, сразу с головой.