Что лучше выбрать? x box или sony? Прошу аргументов и хочу пообщаться с человеком, разбирающемся в приставках... жду

Горбач Профи (648), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kjvfkjkjv Профи (795) 6 лет назад
PS4 очевидно. На ней гораздо больше крутых эксклюзивов.
Кирпичи Знаток (268) 6 лет назад
А какую именно плоек аж 4 поколения вышло боксов 3!Может ты первую плойку хочешь мы ж не телепаты! =)
ГорбачПрофи (648) 6 лет назад
желательно, последнюю
ГорбачПрофи (648) 6 лет назад
Простите, не сильно понимаю...
Кирпичи Знаток (268) Последняя полюбому лучше! =)
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47814) 6 лет назад
Ну если компа нет и не будет в будущем- бери бокс, только дождись выхода xbox one x, т. к. на приставках вечно железо слабое и 30 фпс не везде.
Идеальным же вариантом будет игровой комп, и плойка - прошка в довесок для эксклюзивов. Можно плойку взять, а на комп потом деньги достать в будущем
Если же экзы от сони не интересуют, комп тоже брать не будешь, то xbox one лучшим вариантом будет
ГорбачПрофи (648) 6 лет назад
Спасибо
Деньги - не вопрос. Нужен хороший совет о наиболее лучшей приставке. Можно с вами пообщаться по этому вопросу?
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47814) валяй
Стас Змачинский Оракул (70246) 6 лет назад
Ессесна PS4 - надо смотреть по играм, в которые играть собираешься