Вопрос по акции Эльдорадо "Найди дешевле и мы вернём разницу", скидка 110% от разницы.

Можно ли так конкретно нагреть Эльдорадо?

Открыть ООО, или даже ИП, снять неприметное помещение, чтобы туда никто не додумался зайти, всё обустроить, установить витрины с товаром, цены на которых будут процентов в 10-15 от Эльдорадовских.

Например, телефон в Эльдорадо стоит 30000, а в твоём магазинчике 5000. По условиям акции, ты должен сфоткать ценник и показать им, они тебе дадут скидку в 110% от разницы, от 25000, т. е. 27500, и продадут его за 2500. Скупил телефоны, потом продал через своё же ООО по нормальной цене, в 30000, или даже 29000, уже в каком-нибудь другом магазине.

Формально, это не мошенничество. Эльдорадо будет разоряться, а ты богатеть. Возможно ли такое?

А ты думаешь в Эльдорадо дураки ?

Не получится. Чтобы убедиться, необходимо выбрать свою область/город и в правилах этой акции увидеть список магазинов, с которыми можно сравнивать цены :) Многие сразу подумали о таком хитром плане)))
Прикладываю скрин с кем работает во Владимирской области

Вопрос в том, найдешь ли ты те же самые модели в опте. Магазины стараются отслеживать ассортимент конкурентов и не продавать такие же модели.

Нерентабельно.
У тебя бабла на аренду уйдет овердохрена, плюс попробуй продай всё что купил... не, не взлетит...

полно магов где дешевле только они не говорят с какой стороны смотреть, может на ближайшей территории где дешевле или найди на том же этаже где и мы ну или какой нибудь ещё фактор и ещё принеси доказательства