как добавить видео с ютуба??? я в ютубе

Данил Лубошнов Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне нужно делать какуюту програму
Голосование за лучший ответ
Руслан Исаев Мастер (1183) 6 лет назад
В ютубе справа сверху будет кнопка со стрелочкой, направленной вверх.
Данил ЛубошновУченик (77) 6 лет назад
я нажал и
но нет кнопки который
нет веб-камеры
Руслан Исаев Мастер (1183) скрины в студию
мерван багиров Знаток (371) 6 лет назад
Открываете видео. Чтобы скопировать код ролика, нажимаете кнопку “Поделиться”, затем “HTML-код”.
Скопируйте этот код полностью и вставьте его к себе на блог, туда, где вы хотите разместить видео ролик.
Да, забыл уточнить, код вставляйте обязательно в текстовом режиме HTML-кода, а не в визуальном.