С чем можно кушать вареники, кроме сметаны и сливочного масла? Ваши рецепты

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Котик Ученик (101) 6 лет назад
с медом со сгущенкой с вареньем с джемом
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
С салом солёным. И с горчицей)))
наталья вересова Оракул (51474) 6 лет назад
С кетчупом, смешанным со сметаной.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 6 лет назад
если картофельные, то с поджаренным луком
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 6 лет назад
А с чем вареники-то?)
Для сладких начинок одно, для несладких - другое.
Жареный лук, шкварки, жареный бекон, молочный/сливочный соус, овощной или фруктовый/ягодный соус, сироп, варенье, сгущенка, мед....
Вареники с картошкой, к примеру, можно с овощным салатом подать...
Вот гляди еще варианты) http://foto-receptik.ru/s/рецепты соусов к вареникам
Весенняя)Мудрец (16798) 6 лет назад
У меня с творогом будут)))) больше ничего на обед))) так что хочу вкусняшки)))
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) Ну с творогом можно все, что угодно. Сгущенка или сиропчики, варенье. А из фруктов или ягод есть что-нибудь? Я бы что-нить наподобие такого соуса приготовила mmenu.com/recepty/sousy_dlya_sladkikh_blyud/72595/ или соус из цитрусовых (я любитель)
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Хорошо пропассированный (до коричневы) репчатый лук. Но это для вареников с картошкой или тушёной квашеной капустой, или с грибами
NATALI Мыслитель (9103) 6 лет назад
вареники с вишнями просто посыпать сахаром
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
С жареным луком и шкварками. Но такое Вы не едите.