Что можете о ней рассказать?

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад
Светлана 20.02.1993 Когда будут серьёзные отношения? Как выглядит будущий?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
Жизнь, словно воплощенная мечта:
Все есть в тебе - и ум и красота!
И я желаю, чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела,
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Будет второй брак, сын,
есть мужчина, который влюблен в Вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Хорошая девушка, но немного в самой себе разочарована!