А Вы умеете вкусно готовить цветную капусту, брокколи и спаржу или вообще такое не едите никогда?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
готовлю на пару + немного укропа, лимонный сок и кунжут, соль или соевый соус. мне вкусно.
с брокколи суп отличный, но мои моего восторга не разделяют... :(
спаржевую фасоль жарю с морковкой, чесноком, грибами, зеленым горошком и т. п. + томатная паста в конце.
сегодня буду готовить цветную капусту. отварю в молоке, как стечет + немного крахмала, яйцо и панировочные сухари.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Про цветную капусту -ВЗЯЛА НА БЛОКНОТ!
Eolin Оракул (97569) вах, приятно :))
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Спаржу в суп или обжарить. Капусту отварить и обжарить. По мне это достаточно вкусные продукты чтобы не перегружать их приправами и прочими изысками. Ещё спаржевую фасоль к этой же категории отнесу. Лук, чеснок, перец только портят её нежный вкус
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Мы часто их употребляем, в основном на пару, или в супе
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Из всего этого мы едим цветную капусту.
Жарю в кляре, нам нравится.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
В моей семье никто не против- на пару, кто хочет, обжарю..
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Умею готовить. Готовлю редко. Для внучек. Я бы тоже ела эти полезности и вкусности, но тратить на себя деньги такие не могу себе позволить.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
умею, готовлю, обожаю есть
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Это те немногие продукты, с которыми я употребляю майонез. Отвариваю в подсоленной воде, сливаю и добавляю майонез)))
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203828) 6 лет назад
Наша белокачанная во сто раз лучше!
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Отвариваю капусту и обжариваю в кляре
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Всё, кроме спаржи люблю и готовлю. Спаржа просто у нас в свежем виде редкость и очень дорого, а мороженая- гадость. Из брокколи в основном суп варю. А цветную люблю в кляре или в сухарях. Уж на что у меня дочь ненавидит все овощи, но цветную капусту в кляре ест только так.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Не умею. И смысла в этом не вижу: кролики это и так сожрут, в сыром виде, но их у меня нет.
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
Сварить, немного маслом сбрызнуть да и всё) Мне вкусно.
А дочка как раз такое не ест ни в каком виде.
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Цветную капусту могу неплохо приготовить, в кляре с пармезаном. А вот брокколи просто отвариваю, сын очень любит. Спаржу тоже чаще всего просто быстро отвариваю, иногда делаю салат со спаржей тоже вкусно
3DpAcbTe Мастер (1041) 6 лет назад
броккполи мне понравился салат из неё с семечками тыквы, и приправленная раст маслом и уксусом, цветную капусту могу есть просто отварную а домашним никакую её не любят (( суп из цветной капусты хорош с фасолью и свеклой, и запеканка с луком и морковкой вкусная, заливается типа омлетом. спаржу никогда не готовила, люблю спаржевую фасоль, но тоже не любят мои.
EolinОракул (97569) 6 лет назад
привет :)
а что еще было в салате с брокколи и семечками?
3DpAcbTe Мастер (1041) привет! вроде руккола, и вот, что ещё непомню: -) неповеришь но я его пробовала в пиццерии Челентано, что сеть по Украине, и там брокколи была недоваренная типа альденте, хрустела прикольно: -)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Готовить умею, даже ярые не любители ели но сама не ем, нельзя (
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
умею, люблю. ну например, цв. капусту потушить или отварить на пару. отдельно сделать белый соус. потом выложить капусту в противень, залить соусом и сверху натереть сыр. выпекать 20 минут.
ну или брокколи с омлетом. вкусно