Ваши домашние питомцы тоже у двери Вас встречают?

ле ТУЧКА Высший разум (4504800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 6 лет назад
Мой - да. Когда мы летом живём на даче, то он днем у соседей спит в дровнике, но стоит мне подъехать к нашей улице-тут же пулей слетает и садится перед воротами и вид такой, что он прям заждался. А дома, только машину припаркую, даже в подъезд еще не зайду -кот уже под дверью. Я просто поражаюсь какой у них слух. Тут именно слух, а не чутьё. Я своего на даче могу позвать тихим голосом, в закрытом доме и он прибежит даже с соседского участка.
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Не все. Тараканы разбегаются)))
@RRRR@ Оракул (77161) 6 лет назад
О прям на моего похож окрасом:) он так шкаф открывает, спит там.
BERGENIA Оракул (65700) 6 лет назад
Конечно встречают.
Марина Николаева Высший разум (259275) 6 лет назад
Если вовремя или позже прихожу-то всегда встречают, если раньше-то старушка может проспать момент, но тоже сразу бежит встречать )