когда ждешь правильного ответа... а его всё нет Здесь на Ответы Mail.Ru реально получить полезный и правильный совет?

Nastya Lasuka Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vaiolet Sal Профи (765) 6 лет назад
смотря что вас интересует. Если вопрос задан реальный а не фентази, то и ответ получит на него реально а полезный или правильный это уже вам решать.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 6 лет назад
Правильного или того, что вам понравится?
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203990236
Nastya LasukaЗнаток (272) 6 лет назад
который бы помог)
Татьяна Иванова Просветленный (37311) Так применяйте все, какой-нибудь да поможет))
оля лл Профи (529) 6 лет назад
все реально rjntyjr1@ukr.net
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Вы в магии хорошо разбираетесь? Чтобы понимать, какой ответ вам будет полезен и какой ответ правильный.
Nastya LasukaЗнаток (272) 6 лет назад
к сожалению, программа отнесла мой вопрос к магии. Но мне это не интересно. Мои вопросы ранее были четкие и ясные и по программам.
Надежда Яблокова Гений (56026) 6 лет назад
Всё-таки Татьяна Иванова верный вопрос задала)))))

Вы выбираете те ответы, которые вам нравятся, если уж Саши Погорелова скрыли ответ)))))

А маги не пряники, и все их ответы спрашивающим нравиться не обязаны, а вот спрашивающим надо учиться принимать любые ответы, если уж вы тут с протянутой рукой ходите и спрашиваете))))))

Теперь мой ответ скройте со своих глаз и будет вам щастье)))))
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 6 лет назад
реально, только вот преподносят его иногда не в удобоваримой форме....
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Если правильно задан вопрос то ответ получите...)