Однажды.. ты проснешься и поймешь...)) и что вдруг такого неожиданного Вы для себя поняли однажды?))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем Любви и Мира..))
Благодарю за лидера.. наверное это очень хороший человек!))
Дай Бог ему здоровья!))
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Однажды я проснусь и пойму, что бесценная жизнь дана человеку такой маленькой, но такой яркой, красивой, любимой.) Тепла и уюта в душе.)
Остальные ответы
феникс Оракул (70385) 6 лет назад
Что дважды не бывает
Ден Коновалов Оракул (50976) 6 лет назад
Что организм тоже может борзеть) Когда проснулся часа в 3 утра от нужды сгонять в туалет
ххх Мыслитель (9894) 6 лет назад
Всё что происходит к лучшему
King Dza Dza™ Мудрец (14710) 6 лет назад
У меня еще есть время до однажды... пока тренирую логику...
stam Мыслитель (7735) 6 лет назад
какой прекрасный был сон зачем я проснулся)))
Дарья Кожухова Мастер (1674) 6 лет назад
А я раньше думал: скоро начнется жизнь, сейчас будет самое интересное… а буквально недавно понял: а она уже идет… Лет 15 как. Более того, лет через 15 она закончится… Стоп! А я же должен еще что-то сделать… успеть, попробовать как-то все еще… ааа!! А она раз — и все… Нет, не в смысле что я умру, а просто все самое главное пройдет… и я буду об этом только вспоминать.

О чем еще говорят мужчины
Матгарит ДаурияМыслитель (5850) 6 лет назад
если "самое главное" обозначить точнее, тогда станет понятно, почему оно пройдет
Многоножка Мыслитель (5588) 6 лет назад
Открыв глаза, ты это забудешь
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Однажды я не проснусь
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 6 лет назад
что я столько лет обманывал сам себя И из за этого потерял кучу времени нервов и денег напрасно.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
что таки да в этом мире все тленно, это еще на примере бедного Йорика было ясно...)))
Источник: Шекспир"Гамлет"
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
что никуда от счастья не уйдешь)))
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Поняла, что сложив один и один может быть три и больше.
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Вдруг поняла, что Европейцы не менее дикий народ чем в Азии.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Я научусь наконец Любить ближнего..) По настоящему.. Как нас любит Бог, как себя
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
что всё на свете для меня не важно,
и никуда от счастья не уйду.
однажды, однажды.
oxygen Профи (907) 6 лет назад
Пойму, что я снова проспала и полечу на работу....