когда я создам семью свою? выйду замуж? Татьяна 8 июля 1990

/ Искусственный Интеллект (198153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Шеина Гуру (2936) 6 лет назад
Много несуразных моментов и обид с мужчиной по имени Василиск или Василий. Зеленоглазый русый мужчина, очень агрессивный моментами. Любит выводить вас на эмоции, заставлять видеть его полигамность, альфачистость. У него склочный характер. Ссоры у вас здесь и всюду. К бутылке прикладывается в любой удобной ситуации. У вас много разочарований в жизни от мужчин идет. Василий этот в вашей судьбе до нового года объявится еще ни раз и не два. Будет и прощения молить, и проклянать. Развилка пути сложная довольно. Все целиком и полностью зависит от вас. Очень многого вы не знаете, пытаетесь вычеркнуть мужчину, но судьба упорно будет сводить вас снова вместе.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Елизаветааа умоляю посмотрите пожалуйста, прошууу вааас очень-очень, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
Елизавета Шеина Гуру (2936) напишите ПОЖАЛУЙСТА на почту elisaveta.sheins@bk.ru
⚓체력 은 국력 이다Знаток (415) 6 лет назад
неужели сейчас можно найти мужчину с именем Василий младше 50 лет?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
В 2018 году будет шанс на создание семьи.
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Сиреневая фея, умоляю посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203990236
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203993319
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404587) 6 лет назад
Когда темноволосый мужчина сделает вам предложение!
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
у меня нет такого
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404587) Нет. значит будет!
Ключ ПроУченик (41) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/203989328
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
будет семья-будут дети, следующий год для вас будет благоприятным относительно вашего вопроса.
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
После того как раставите приоритеты внутрение
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имена ваших родителей? Может они много вами диктуют.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853052) 6 лет назад
В следующем году будете в отношениях серьезных