Как Вы относитесь к добавлению джема в выпечку? Какой и куда добавляете?

Весенняя) Мудрец (16761), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Иногда добавляю сливовый, апельсиновый, а иногда и другой (какой под руки попадется) в пирожки, в качестве прослойки вместо крема в торты, а также в сладкие пиццы
Остальные ответы
Олеся Пепел Ученик (91) 6 лет назад
нормально. махеев нравится. беру когда скидка у него
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
нормально. Но больше нравятся в качестве начинки--мясо, грибы, капуста, яблоки
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
В кексы добавляю (делаю кексы-бомбочки по рецепту Джейми Оливера). Обожаю апельсиновый, лимонный джем, реже - клубничный
Марина ТимофееваПросветленный (20619) 6 лет назад
Забираю рецептик в свою копилку. Сегодня опробую!
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) На здоровье!)
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 6 лет назад
Тертый пирог с абрикосовым/клубничным джемом. В остальных блюдах джем не люблю.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Джем добавляю и только свой, домашней выделки, в булочки. Поэтому по лету заготавливаю разный ассортимент джемов-яблочный, яблочно-сливовый, кабачково-апельсиновый. А если делаю такие булочки как на фото, то Махеевский продукт как раз то что мне нужно))
Весенняя)Мудрец (16761) 6 лет назад
Приветуль))) ты свою пекарню еще не открыла?))
البينة Искусственный Интеллект (119193) Привет) Ой, надо еще от птицы домашней избавиться, и нюансы кое-какие есть, с мужем вчера только говорили об этом, посмотрим, пока своих финансов таких для начального дела нет, если в бюджете ему ссуду дадут, то хотя-бы пока с мелочи пожалуй начнем.
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Повидло варю сама. Делаю ватрушки с ним.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Очень люблю такую выпечку, но сама не делаю