Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, всё закончено или ещё будем вместе? Спасибо.

Артур Артур Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Виктория 9.03.75 (42 года, рыбы) Артур (38 лет, близнецы)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Будете ещё вместе если он захочет.
Остальные ответы
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157964) 6 лет назад
Близнецы очень ветренные, им наплевать на чувства, они любят свободу, и не умеют любить, быть привязанным, любят алкоголь
BabadukУченик (28) 6 лет назад
такой бред о близнецах. Это не правда
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157964) может для тебя, но я знаю больше тебя, поверь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
У него сейчас финансовые проблемы и ему не до женщин!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
туз пент сила 9пент- вы для него выгодная партия, скорее всего у вас возможен с ним интим но без особых обязательств, возможно он не свободен вообще. либо держится только лишь за ваше материальное положение и все. это не конец отношений но будьте готовы что ваши отношения будут по выгоде. и по расчету
Источник: карты таро РУ
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 6 лет назад
Я понимаю, если вы бы за других спросили, но за себя... такое ощущение будто это не вы в отношениях)))
биХэппи Мастер (2017) 6 лет назад
Вы очень разные, сейчас вас ничего не связывает.
Она выглядит как женщина, думающая только о себе, он - как мужчина, не думающий ни о ком.
Чтобы остаться вместе, надо мужчине показать силу и заботу.
Это не цветочки, а делать что-то нужное для неё. Поддержка её желаний. Безоглядная. Хоть пару месяцев.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Рыбы и Близнецы=нет общего.
~~Весна ~~ Оракул (85089) 6 лет назад
Хагал - Иса
Лагус перев
Всё отношения закончены
Женщина к этому причастна
Источник: РУНЫ
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
Любви то нет...
Зачем это все.., а что не идёт все к лучшему..
Вместе не будете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Большой шанс, что все еще наладится
Serzh Southampton Высший разум (262617) 6 лет назад
Он решил и уже ничего не изменить. К счастью... так как мужчина это источник своих проблем.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Перестаньте думать о нем, деньно и ночьно. Сразу засуетится и сам примчится. Нет не нем ничего, кроме дури, да блажь в голове. Стоит ли так страдать