Анастезиологи, прошу отзовитесь, есть проблема личного хар-ра, прошу напишите лично, demopwn@gmail.com

Arthur Demo Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
всем плевать на твои личные проблемы. хирург сказал делать значит делать...
Arthur DemoУченик (106) 6 лет назад
Я знаю, что всем плевать, мне нужен совет, по медикаментам, дабы избавиться от таких осуждений, я просил на почту, спасибо за понимание.
Fear Искусственный Интеллект (183819) да тебя тут никто не знает и меня тож.... у меня после наркозов зубы посыпались: (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Поговорите с врачом анастезиологом реально, но не виртуально!
Arthur DemoУченик (106) 6 лет назад
Бы да бы возможность, так бы и сделал
Молодой и неопытный Ученик (31) 6 лет назад
Лучше врач
Arthur DemoУченик (106) 6 лет назад
Не все врачи компетентны, именно в таких вопросах
Просветленный (28243) 6 лет назад
А анестезиолог по твоему не врач ))))))))))))))))))))))) ?