Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, какие чувства испытывает этот человек?

I Am Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я его не понимаю. Вроде отвечает. Но очень холоден, периодически появлается. Вроде проявлает симпатию, но сухо, иногда и будто через силу. Дабы не обидеть. И вроде бы не хочет отпускать, но и только о чувствах не говорит.

Не понимаю: (как дальше..
Надоело очередной раз быть не нужной.

Михаил - 21.09.1985
Таня 09.06.83

Спасибо.
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Злобный и мстительный человек. Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости. В другой ситуации карта говорит об отсутствии любви и положительных чувств к вам. Всё существо человека отравлено злобой, недоверием и жалостью к себе. Вам не рекомендуется иметь отношений с этим человеком. Только очень серьезная работа и внимание с вашей стороны могут изменить эту личность и улучшить ваши отношения.
I AmУченик (135) 6 лет назад
Добрый день! спасибо большое за ответ. Извините.. можно, буквально, одно уточнение.. Но, он наоборот кажется таким споскойным, волевым, добрым... а я вечно переживаю, пишу ему, утраиваю разборки, т. к. больно, что он не уделяет внимание и т. д... Может Вы обо мне говорили?: (
Или у него внутри всё это... жалость к себе, злоба и т. д..: (просто внешне не скажешь о нём даже так...
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) Он вам не скажет об этом. Карта показывала, что у него внутри по-поводу вас.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116834) 6 лет назад
Чувство жалости
I AmУченик (135) 6 лет назад
Спасибо за ответ, извините, не поняла только... жалости к кому или почему? я жалкая или жалко, что всё не получается или?
Сиреневая фея Высший разум (11267422) 6 лет назад
Угасли все чувства у него.
Ничего не хочет, отношения себя исчерпали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Ему комфортно рядом с вами и это его устраивает1
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
король кубков+рыцарь кубков- не знаю как он с вами. но по картам идет мне мужчина светло русый не знаю он это или другой. но то что у него к вам есть влюбленность и симпатия это точно. скоро должен начать проявлять к вам интерес и тепло, будет действовать и ухаживать за вами
Источник: карты таро РУ
I AmУченик (135) 6 лет назад
спасибо за ответ, а можно узнать, старше меня или нет меня?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) не особо старше вас возможно и ровесник либо на год где-то старше-два не больше
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 6 лет назад
по карте нравитесь, но человек сам по себе не эмоциональный