Тяжесть в желудке

Олеся Смолинова Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Раньше подобных проблем не было. А сейчас иногда повторяется одна и та же ситуация: с утра встаю, а ощущения, что я недавно покушала (а по сути наверно вчерашняя еда еще не переварилась.) Иногда подташнивает, но не рвет. Что это может быть и как от этого избавиться?
Лучший ответ
Diva_ Мастер (2392) 6 лет назад
У меня такое бывает, если я целый день не кушала а потом вечером пришла, наелась до отвала и легла спать. Так что самое лучшее это следить за своим питанием, на ночь не наедаться. Если сильно беспокоит тяжесть, то можно принять две таблетки пассажикса. Он у меня всегда под рукой на случай таких неприятностей.
Остальные ответы
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
гастроскопия +
кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
Я Искусственный Интеллект (131722) 6 лет назад
Гастрит. Идите к врачу гастроэнтерологу
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 6 лет назад
Это гастрит... осень... пора менять питание... в сети много информации о потребностях человека в тех или иных микроэлементах каждый день...
горизонт событий Оракул (81441) 6 лет назад
тяжесть в желудке может быть из за переизбытка токсинов в организме, активированный уголь принимай в течении 3-5 дней
Irena Andreeva Гуру (2919) 6 лет назад
У меня вот раньше тоже была тяжесть в животе и чуть подташнивало, сходила к врачу. проверилась, оказалось, что дело в зашлакованности кишечника было, и мне врач сказал для его очищения Полисорб попить, он мне быстро помог очистить кишечник, и тяжесть с тошнотой прошли.
Виктор Кузьмин Ученик (215) 6 лет назад
Сходите к гастроэнтерологу, проверьтесь он вам точно скажет.