МУЗЫКАЛЬНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, МЛАДШАЯ ГРУППА НЕ ПОЕ И НЕ ТАНЦУЕТ!! вООБЩЕ НИ В КАКУЮ.

Дед Мороз Ученик (12), закрыт 6 лет назад
уЖЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ 3 ПЕСНИ ТАНЦУЕМ И ПОЕМ, А ОНИ НЕ ПОЮТ И НЕ ТАНЦУЮТ.. ВООБЩЕ НОЛЬ ЭМОЦИЙ. ИМ ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО... Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ...
Лучший ответ
Дуняша Просветленный (47906) 6 лет назад
Да они всегда на празднике как стадо барашков)))) а не дай бог родители пришли.... вообще утренник можно заканчивать
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62947) 6 лет назад
младшая группа Rolling Stones