Что будет в личном? Ирина 28.06.1985

ирина левина Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199153) 6 лет назад
В личном возможно общение с человеком (Аркан 51 «Агриппа»), о котором Вы станете думать (или уже думаете). Сигнификатор мужчины - «Агриппа» указывает, что мужчина будет иметь имя, которое будет начинаться на ту же букву или быть схожим по звучанию. Этот человек избалован вниманием к себе со стороны женщин (Аркан 24 «Дочери человеческие» + Аркан 62 «Обжорство»). Вы будете мечтать о нём и желать увидеть (Аркан 69 «Зеркало леди из Шалотта»). Возможно так же, что Вы будете наблюдать за ним в соцсетях или общаться через «зеркало» (то есть монитор телефона или компьютера, та же карта). Надеюсь, это общение принесёт Вам радость. Желаю удачи.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Интерес со стороны светловолосого мужчины!
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
неопределенность, любовный треугольник, страсть
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) 6 лет назад
Здравствуйте. Неразделенная любовь, в общем-то одиночество и проблемы с мужчинами. Возможно - короткие романы.
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Верно все
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) Я знаю, что верно. Вас-то, устраивает такая жизненная ситуация?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
10жезлов+7кубков- трудности ожидают вас, дискомфорт, будете думать как бы убрать эту тяжесть и трудности которые будут вас обременять
так же обратите внимание на спину, суставы. возможно у вас есть какие-то проблемы в этой области
Источник: карты таро РУ
ирина левинаУченик (5) 6 лет назад
Да ты моя хорошая, у меня болезнь Бехтерева. Да! И работа физическая очень тяделая ( Вот и думаю когда пррсвет (
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) спасибо за ответ. берегите себя
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Любовь, отношения,
в течении полгода есть вероятность беременности
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Ваше тело имеет обиду, поэтому у вас будут короткие знакомства, но не более. Надо убрать блоки.