Как обрабатывают крупноформатные листы керамики под 45 градусов?

Masterproff.ru Мастер (1592), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Sh Мастер (1383) 6 лет назад
- на оборудовании при заказе резки плит или вручную болгаркой, если количество небольшое;
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 6 лет назад
Крупноформатные, это которые 1000 х 3000?...
Болгаркой с соответствующей насадкой.. если про торец речь...
Алекс Куха Высший разум (444980) 6 лет назад
Мелкоформатные тоже проще болгаркой
Олег Жестов Мудрец (17243) 6 лет назад
Есть ручной электрический плиткорез. Суть та же болгарка, но можно резать по направляющей. Или в ручную циркулярку поставить алмазный диск. Надо только на диске посадочное отверстие слегка доработать. Или есть диски с переходными кольцами в комплекте.
belij Мудрец (10339) 6 лет назад
Если такие листы покупаются, значит и помещение немаленькое и соответственный объем работ. Надо из 1-2 листов дсп соорудить стол, покрасить его и снизу к нему приделать плиткорез. Струбцинами крепить линейку (метал проф. труба) и вперед к победе. Только работать лучше вдвоем. А стол потом разобрать или ...ну на ваше усмотрение