Мы по субботам работаем по очереди, в смену, при трудоустройстве на работу, я специально записалась на компьютерные

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 6 лет назад
курсы выходного дня, чтоб не забивать будни, я сказала руководству, что я занята несколько суббот, мне пошли на встречу, некоторые субботы меня заменяли, но это было 2 или 3 от силы. По ворду я прошла и мне дали сертификат, а эксэль - 2 занятия проходила, дальше не пошло. И сегодня непосредственный начальник прицепился - отходила? Сертификаты дали? Дали, принеси ксерокопии, ворд принесу, а с эксэлем что делать? Сертификата нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Т. е. нужны сертификаты, а не ваши умения и навыки?! Попросите в фирме где обучались, чтоб выдали вам недостающий документ. Им фиолетово, умеете вы работать в этой программе или нет. А вот если это умения действительно вам нужны, то нужно пропущенный курс пройти заново.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
обращалась туда, мне сказали, что только если экстерном сдам курс, но я его не сдам, а так, просто они не выдают, хоть и деньги заплатила, у меня нет времени проходить заново, да и ничего я не понимаю в этой программе
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Та и скажите, что не сдали.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
я сказала, что оба серификата у меня на руках
Альбина Забуленко Мудрец (12519) Ну, начальству будет приятно, что вы его так боитесь, что Вам стыдно признаться в неудаче. Скажите, что Вам было стыдно признаться в неудаче и Вы без злого умысла ввели его в заблуждение. Вам ничего не будет. Не бойтесь. Вы в принципе, если он Вас поменял, не должны ему ничего показывать.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Сделайте сами себе в Ворде сертификат по Экселю.
Вордом вы владеете, значит, справитесь :)
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
а печать где мне взять? А обложку?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Эх, ничему вас не научили на ваших курсах. Я с любого скана могу сделать документ. Ламинируют сейчас в любой копировальной конторе. Тем более, что вам копии можно предоставить для информации работодателю....