Икру красную камчатскую по 2200 будете брать? Сколько вам?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
У меня тока на кабачковую хватит)) Так что я пас))
Остальные ответы
Pavel S Мудрец (13043) 6 лет назад
Если точку перед нулями поставите.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Не, я на 200 р. дешевле беру.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
везёт, она уже по четыре
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) 6 лет назад
Кг? Чета дешево)
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
от браконьеров
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) А, тогда понятно)
Анна Оси Ученик (104) 6 лет назад
У нас по 4000 руб икра ...
Евгешка Оракул (67923) 6 лет назад
Мы в жестянках обычно берём, дороже получается, но зато проверенная.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Я бы взяла, если бы её в живую увидела. А коты в мешке-увольте.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 6 лет назад
Не, мне бесплатно подогнали из Николаевска)
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
У нас своя бесплатная, спасибо Андрей )
Sweet Juliet Просветленный (45248) 6 лет назад
Да, у нас она по 4100 продаётся.
Один кг, пожалуйста.
просто странник Искусственный Интеллект (235110) 6 лет назад
Не ем ни красную ни черную.
фу ..
не люблю!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232136) 6 лет назад
Могу в гостях бутербродик отведать...
просто странник Искусственный Интеллект (235110) Я конечно тоже могу ..но восторга не вызывает )) Наш народ предпочитает мясо и рыбку копченную. Была в прошлом году на банкете ( тыщ 10 баков вложили на органзацию юбилея) в крутом ресторане. Там икру в корзиночках подавали. Смотрю уже гости расходятся, а икра почти вся целая на столах (зато картошку запеченную смели подчистую). Решила приложиться. Съела корзиночку с икрой и маслом - на следующую не потянуло )). А вот балычок навернула с удовольствием.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232136) 6 лет назад
Ой, не приучены.... покупала для свекрови на праздники... она считала, что никак уж нельзя без икры ..
На работу муж сотрудницы привозил--он летчик... тогда брала недорого было...