Что нас связывает с ним? Что между нами возможно? С чем связана такая тяга?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Обоюдный интерес друг к другу
Остальные ответы
Надежда Яблокова Гений (56021) 6 лет назад
1. Ничего кроме работы.

2. Чисто деловые дружеские отношения.

3. У вас? - только от одиночества, хотя вам кажется что вы нужны всем, на самом деле - не востребованы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Общие идеи, планы, просто вы с ним смотрите на Жизнь в одном направлении!
Магия для семьи Просветленный (22562) 6 лет назад
подсказка карт. симпатия, влечение. чувств нет ни у вас ни у него. тянет вас потому что вы схожи в характере и мировоззрении. вам комфортно и весело рядом друг с другом.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Если вы чувствуете, что это взаимно, то это больше чем симпатия))
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Не вижу прям тяги сильно
просто сильный интерес, симпатия к друг другу
энергия радости и любви, и минимум грязи
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Может взгляды на жизнь.