Бьютилэнд

Люди ответьте пожалуйста, для чего на узи нужны мед. Перчатки и пеленка? Ну или тряпка и полотенце не нужное

Я учусь в 8 классе и мы с классом идем на узи! И сказали купить мед. перчатки ну и принести пеленку! ДЛЯ ЧЕГО НА УЗИ ЭТО НУЖНО? и какое узи делать будем не сказали.. ответьте зачем это нужно на узи темболее перчатки кто знает?

Ты же не хочешь, чтобы до тебя дотрагивались теми же перчатками, что и до Васи Пупкина
Пеленка - подстелешь на кушетку под себя.... там до тебя Вася лежал

перчатки врачу, чтобы не подцепить заразу и не передать тебе...
всегда врач в перчатках, так положено в конце концов
полотенце, чтобы подстелить под тебя, ты должны будешь раздеться, так вот, чтобы не ложиться на голую кушетку, нужно будет полотенце, для узи (если это поверхностный осмотр) используют гель, его потом нужно будет салфеткой удалить, учти это...
а чтобы понять что именно будут проверять, надо спросить у мед. комиссии