Какая на вкус медвежатина?

Татьяна Павлова Мастер (1080), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
Сладковатая. Сама не пробовала, матушка рассказывала.. дед был одно время егерем, дичь не переводилась, солили в бочках на зиму.
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94467) 6 лет назад
Чёрная с большими волокнами жёсткая и вонючая, вся дичина такая.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Я ел в ресторане, ничем не пахнет, мясо как мясо
Татьяна ПавловаМастер (1080) 6 лет назад
Может это и было обычное мясо)))
Олег Кондрашов Оракул (73619) Нет потом уже, после обеда сказали. Ресторан "Байкал" в Берлине
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Медвежатину нужно правильно готовить. Ее томят только 8-12 часов. После этого вкус как у говядины. Гуляш как гуляш.